Resultados de Gestión

Inicio >>

PROGRAMA DE CONVERSIÓN DE VEHÍCULOS GESTIÓN 2014 AL 31 DE DICIEMBRE

PÚBLICO

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO A LA FECHA
TOTAL552352235151234583137183848134973594.666
LA PAZ127140827310853531032282403562561.799
SANTA CRUZ73551127615403616448207772
COCHABAMBA34614614049650220169905221191101.976
ORURO510220008232640
CHUQUISACA010000077000078
POTOSI1000000000001

ESTATAL

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO A LA FECHA
TOTAL11101062714833161
LA PAZ02252703300024
SANTA CRUZ97510000503131
COCHABAMBA0000000000000
ORURO1100000002004
CHUQUISACA1020000101005
POTOSI0010001000002

PRIVADO

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO A LA FECHA
TOTAL1.7811.6301.1385018962546731.5753.3673.9463.4353.20622.409
LA PAZ4154813282381991951874659899221.0498196.287
SANTA CRUZ62560638228428212294621.0641.2101.2481.1747.477
COCHABAMBA1921472161247302201768661.1937328414.780
ORURO1511561247885002201351811861631.479
CHUQUISACA27120749050001612403411611621.649
POTOSI1273339336138379173995947737

TOTAL

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO A LA FECHA
TOTAL2.3441.9921.3836581.1323199872.2973.7594.7923.9353.56627.141
LA PAZ5426234123163092552405711.2201.1621.4051.0558.110
SANTA CRUZ70766839856489262698231.1331.2581.2711.1828.280
COCHABAMBA53829335617313804403459561.7158519516.756
ORURO1571671268085002281371861881691.523
CHUQUISACA27220851050002392403421611621.732
POTOSI1283340336138389173995947740

PROGRAMA DE RECALIFICACIÓN DE VEHÍCULOS GESTIÓN 2014 AL 31 DE DICIEMBRE

PÚBLICO

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO
A LA FECHA
TOTAL8146886223944523864193124167916167086.618
LA PAZ2462602781431451161481722113862854322.822
SANTA CRUZ00000493630244491144343
COCHABAMBA480343301191269174205721171731531042.582
CHUQUISACA88834359384730385218873103842
TARIJA0201000012014029

ESTATAL

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO
A LA FECHA
TOTAL0000000200002
LA PAZ0000000200002
SANTA CRUZ0000000000000
COCHABAMBA0000000000000
CHUQUISACA0000000000000
TARIJA0000000000000

PRIVADO

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO
A LA FECHA
TOTAL1.0026122394843546765895263579704.072
LA PAZ65742933946674553421181.409
SANTA CRUZ00000000057144290491
COCHABAMBA08216620000021147132640
CHUQUISACA13010000000000131
TARIJA215100403739486158442051244301.401

TOTAL

REGIONALENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICACUMULADO
A LA FECHA
TOTAL1.8161.3008614424954404863795051.3179731.67810.692
LA PAZ9036893111521491221541812564393275504.233
SANTA CRUZ0000049363024101235359834
COCHABAMBA480425467193269174205721173842002363.222
CHUQUISACA218844359384730385218873103973
TARIJA215102403839486158562051384301.430