Reporte Acumulado Gestión 2013

 Inicio » 

PROGRAMA DE CONVERSIÓN DE VEHÍCULOS A GNV

CONVERSIONESENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICTOTAL
TOTAL2.9371.8171.9812.0693.3722.5622.2874.6933.2325.3993.19781334.359
LA PAZ5501942987521.1711.1751.0791.4711.1581.9871.18744711.469
SANTA CRUZ1.0797996776408706235031.3661.0231.8441.074010.498
COCHABAMBA4213874272315565194661.0106148745791746.258
ORURO29516015323930134128286144251119512.161
CHUQUISACA37824232412336811454437198299141982.776
POTOSI214351028410697571239514497431.197

 PROGRAMA DE RECALIFICACIÓN Y/O REPOSICIÓN DE CILINDROS

CONVERSIONENEFEBMARABRMAYJUNJULAGOSEPOCTNOVDICTOTAL
TOTAL141194239529460521914153527399876244.923
LA PAZ58739418411530391602393444772312.044
COCHABAMBA8312114534534522152224853242971222.265
TARIJA000000031287176134340
SUCRE0000000000137137274